Новости

06.12.2013

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу ул. Зеленая д.41, назначенное на 02 декабря 2013 г., не имело кворума и не состоялось

В соответствии с Сообщением о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, поселок Володарского, ул. Зеленая, д.41 (далее – Многоквартирный дом) от 22.11.2013г. Общее собрание собственников помещений в вышеназванном Многоквартирном доме было назначено на 02 декабря 2013 г. в 19-00.

Инициатором проведения настоящего Общего собрания собственников выступал собственник помещения в указанном Многоквартирном доме – Борисов Сергей Александрович.

Для участия в Общем собрании собственников помещений было зарегистрировано 5 собственников с долей участия 0,040 голосов, что составляет 4% от общего числа голосов собственников помещений в Многоквартирном доме.

В соответствии со ст. 45 ЖК РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем 50% голосов от общего числа голосов.

Таким образом, Общее собрание собственников помещений в Многоквартирном доме, назначенное на 02 декабря 2013 г. в 19-00 не имело кворума и не состоялось.

Обращаем ваше внимание, что при отсутствии кворума для проведения годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть проведено повторное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.

В свою очередь, ст. 47 ЖК РФ закрепляет, что в случае, если при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме путем совместного присутствия такое общее собрание не имело кворума, в дальнейшем решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с такой же повесткой могут быть приняты путем проведения заочного голосования.

В связи с вышеизложенным, а также на основании вышеназванного Сообщения от _22.11.2013 г. убедительная просьба, принять участие в Общем собрании собственников помещений в Многоквартирном доме, которое состоится в форме заочного голосования, путем передачи решений собственников оформленных в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование по адресу: Московская область, Ленинский район, поселок Володарского, ул. Елохова роща, д.8, офис 1, в срок: дата начала приема вышеназванных решений - 02.12.2013 года и дата окончания - 09.12.2013 года до 18 часов 00 минут.

Бланки Решений для голосования Вы можете получить по адресу: г. Видное, Клубный пер., д.7 строение 1 – ООО «УК «Клубный».


Возврат к списку