Новости

23 июня 2014

Об организации проведения капитального ремонта общего имущества, в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области

Уважаемые собственники помещений!

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 01.07.2013 г. №66/2013 – ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества, в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» собственники помещений обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, установлен с 01.05.2014 г. постановлением Правительства Московской области от 03.12.2013 № 1023/54 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов» в размере 7 руб. 30 коп. на один квадратный метр общей площади помещения.

Формирование фонда капитального ремонта в отношении Вашего дома, находящегося в управлении ООО «УК «Ремикс» определено на счете регионального оператора.

Региональный оператор – Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», которая обеспечивает проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений в котором формируют фонд капитального ремонта.

На основании агентского договора между ООО «УК «Ремикс» и НО «Фонд капитального ремонта» Управляющая компания отдельным платежным документом осуществляет начисление взносов на капитальный ремонт собственникам помещений, с указанием наименования регионального оператора, номера его банковского счета, банковских реквизитов и его адреса (места нахождения).

6 декабря 2013

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу ул. Зеленая д.40, назначенное на 02 декабря 2013 г., не имело кворума и не состоялось

В соответствии с Сообщением о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, поселок Володарского, ул. Зеленая, д.40 (далее – Многоквартирный дом) от 22.11.2013 г. Общее собрание собственников помещений в вышеназванном Многоквартирном доме было назначено на 02 декабря 2013 г. в 18-00.

Инициатором проведения настоящего Общего собрания собственников выступал собственник помещения в указанном Многоквартирном доме – Симонихина Елена Витальевна.

Для участия в Общем собрании собственников помещений было зарегистрировано два собственника с долей участия 0,015 голосов, что составляет 1,5% от общего числа голосов собственников помещений в Многоквартирном доме.

В соответствии со ст. 45 ЖК РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем 50% голосов от общего числа голосов.

Таким образом, Общее собрание собственников помещений в Многоквартирном доме, назначенное на 02 декабря 2013 г. в 18-00 не имело кворума и не состоялось.

6 декабря 2013

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу ул. Зеленая д.41, назначенное на 02 декабря 2013 г., не имело кворума и не состоялось

В соответствии с Сообщением о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, поселок Володарского, ул. Зеленая, д.41 (далее – Многоквартирный дом) от 22.11.2013г. Общее собрание собственников помещений в вышеназванном Многоквартирном доме было назначено на 02 декабря 2013 г. в 19-00.

Инициатором проведения настоящего Общего собрания собственников выступал собственник помещения в указанном Многоквартирном доме – Борисов Сергей Александрович.

Для участия в Общем собрании собственников помещений было зарегистрировано 5 собственников с долей участия 0,040 голосов, что составляет 4% от общего числа голосов собственников помещений в Многоквартирном доме.

В соответствии со ст. 45 ЖК РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем 50% голосов от общего числа голосов.

Таким образом, Общее собрание собственников помещений в Многоквартирном доме, назначенное на 02 декабря 2013 г. в 19-00 не имело кворума и не состоялось.

22 ноября 2013

Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: поселок Володарского, ул. Зеленая д.41

Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, поселок Володарского, ул. Зеленая д.41

Инициатором проведения настоящего Общего собрания собственников выступает собственник помещения в указанном доме – Борисов Сергей Александрович

В соответствии со ст.44 - 48 Жилищного кодекса РФ просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений (далее – Общее собрание) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, пос. Володарского, ул. Зеленая, д.41 (далее по тексту - Многоквартирный дом).

Убедительная просьба на Общем собрании при себе иметь оригинал или копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение и паспорт собственника (в случае представления интересов собственника по доверенности - с оригиналом доверенности) для сверки Ваших данных.

Общее собрание будет проводиться «2» декабря 2013 года в форме совместного присутствия собственников помещений в Многоквартирном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование. Место проведения Общего собрания: Московская область, пос. Володарского, ул. Зеленая , д. 41 возле 2-го подъезда жилого дома, начало регистрации присутствующих: 18 часов 50 минут, начало Общего собрания в 19 часов 00 минут.

22 ноября 2013

Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: поселок Володарского, ул. Зеленая д.40

Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, поселок Володарского, ул. Зеленая д.40

Инициатором проведения настоящего Общего собрания собственников выступает собственник помещения в указанном доме – Симонихина Елена Витальевна

В соответствии со ст.44 - 48 Жилищного кодекса РФ просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений (далее – Общее собрание) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, пос. Володарского, ул. Зеленая, д.40 (далее по тексту - Многоквартирный дом).
Убедительная просьба на Общем собрании при себе иметь оригинал или копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение и паспорт собственника (в случае представления интересов собственника по доверенности - с оригиналом доверенности) для сверки Ваших данных.
Общее собрание будет проводиться «2» декабря 2013 года в форме совместного присутствия собственников помещений в Многоквартирном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование. Место проведения Общего собрания: Московская область, пос. Володарского, ул. Зеленая, д.40 возле 2-го подъезда жилого дома, начало регистрации присутствующих: 17 часов 50 минут, начало Общего собрания в 18 часов 00 минут.


Новости 161 - 167 из 167
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец