Новости

23.06.2014

Об организации проведения капитального ремонта общего имущества, в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области

Уважаемые собственники помещений!

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 01.07.2013 г. №66/2013 – ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества, в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» собственники помещений обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, установлен с 01.05.2014 г. постановлением Правительства Московской области от 03.12.2013 № 1023/54 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов» в размере 7 руб. 30 коп. на один квадратный метр общей площади помещения.

Формирование фонда капитального ремонта в отношении Вашего дома, находящегося в управлении ООО «УК «Ремикс» определено на счете регионального оператора. 

Региональный оператор – Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», которая обеспечивает проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений в котором формируют фонд капитального ремонта.

На основании агентского договора между ООО «УК «Ремикс» и НО «Фонд капитального ремонта» Управляющая компания отдельным платежным документом осуществляет начисление взносов на капитальный ремонт собственникам помещений, с указанием наименования регионального оператора, номера его банковского счета, банковских реквизитов и его адреса (места нахождения).

Возврат к списку