Новости

22.11.2013

Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: поселок Володарского, ул. Зеленая д.40

Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, поселок Володарского, ул. Зеленая д.40

Инициатором проведения настоящего Общего собрания собственников выступает собственник помещения в указанном доме – Симонихина Елена Витальевна

В соответствии со ст.44 - 48 Жилищного кодекса РФ просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений (далее – Общее собрание) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, пос. Володарского, ул. Зеленая, д.40 (далее по тексту - Многоквартирный дом).
Убедительная просьба на Общем собрании при себе иметь оригинал или копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение и паспорт собственника (в случае представления интересов собственника по доверенности - с оригиналом доверенности) для сверки Ваших данных.
Общее собрание будет проводиться «2» декабря 2013 года в форме совместного присутствия собственников помещений в Многоквартирном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование. Место проведения Общего собрания: Московская область, пос. Володарского, ул. Зеленая, д.40 возле 2-го подъезда жилого дома, начало регистрации присутствующих: 17 часов 50 минут, начало Общего собрания в 18 часов 00 минут.

Повестка дня:

1. Избрание членов счетной комиссии.
2. Выбрать способ управления – управление управляющей организацией
3. В качестве управляющей организации выбрать: ООО «УК «Ремикс»
4. Утвердить плату за жилое помещение в размере – 35,87 руб. /м2 с о1.07.2013 г.
5. Утвердить условия договора управления и заключить его с ООО «УК «Ремикс».


В случае отсутствия кворума на Общем собрании проводимом «2» декабря 2013 года в форме совместного присутствия собственников помещений в многоквартирном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, Общее собрание с вышеуказанной повесткой дня будет проводиться в форме заочного голосования (передачи в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование). В этом случае, дата начала приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование: 02.12.2013 года. Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование 09.12.2013 года до 18 часов 00 минут.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на Общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении. Бланк доверенности для голосования на Общем собрании Вы можете получить в месте ознакомления с информацией и материалами, которые будут представлены на Общем собрании.

Решения собственников по вопросам, поставленным на голосование, должны передаваться в течение указанного периода приема решений собственников:
- Московская область, Ленинский район, пос. Володарского, ул. Елохова роща, д. 8, офис 1;

С информацией и материалами, которые будут представлены на Общем собрании, как в форме совместного присутствия, так и в форме заочного голосования, Вы можете ознакомиться по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Видное, Клубный переулок, д.7, строение 1, с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00. Также Вы можете получить бланк голосования (решения) собственника помещения по указанному адресу в указанное выше время.

Возврат к списку