Новости

16.12.2021

Уведомление о проведении общего собрания собственников в многоквартирном доме по адресу: Московская область, город Видное, поселок Володарского, ул. Елохова роща, д. 10

Уведомление о проведении общего собрания собственников в многоквартирном доме по адресу: Московская область, город Видное, поселок Володарского, ул. Елохова роща, д. 10

 

Инициатор собрания: собственник жилого помещения № 70 в указанном доме – Хухлындина Светлана Васильевна.

Форма проведения собрания: очно-заочное голосование.

Дата проведения собрания: «27» декабря 2021г. в 16.00 по МСК.

Место проведения собрания: возле первого подъезда многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, г.Видное, пос. Володарского, ул.Елохова роща, д.10.

Адрес для направления решений (бюллетеней): Московская область, г.Видное, пос. Володарского, ул. Текстильная, помещение 4.

Дата проведения заочного голосования (прием решений (бюллетеней)): с «27» декабря 2021г. с 17:00 до «10» февраля 2022г. до 18:00 по Московскому времени.

Собственникам при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности.

 

Уважаемый собственник!

Прошу в соответствии со ст. 44 - 48 Жилищного кодекса РФ Вас принять участие в общем собрании собственников помещений (далее – Общее собрание) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г.Видное, пос. Володарского, ул. Елохова роща, д.10 (далее по тексту - Многоквартирный дом). Принятые Вами решения по вопросам повестки дня необходимо передать по адресу: Московская область, г.Видное, пос. Володарского, ул. Текстильная, д.4, помещение 4.

 

Повестка дня:

1.      Избрание Председателя и Секретаря общего собрания.

2.      Избрание членов счетной комиссии общего собрания.

3.          О заключении собственниками жилых помещений договоров с региональным       

    оператором по обращению с ТКО.

4.         Об определении даты заключения собственниками жилых помещений договоров с

   региональным оператором по обращению с ТКО.

 

Прием решений собственников в срок до «10» февраля 2022 г. до 18:00 по Московскому времени.

 

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на Общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.

С информацией и материалами, которые будут представлены на Общем собрании, как в форме совместного присутствия, так и в форме заочного голосования, Вы можете ознакомиться по адресу: Московская область, г.Видное, пос. Володарского, ул. Текстильная, д.4 помещение 4, с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00.

 

С уважением, инициатор проведения общего собрания:

Хухлындина Светлана Васильевна, собственник кв. № 70


Возврат к списку